Julia Fokina

Как называется РОК где только КРИЧАТ!

Как называется РОК где только КРИЧАТ! Похоже на огромную отрыжку в микрофон!
Причём кричат таким.. . СИЛЬНЫМ голосом и громко!

Мария Руденко

Какою ещё отрыжку? Где культура?
А вобще по описанию похоже на брутал дэткор или на грайндкор.

Оксана Лукашова

Грайндкор, брутальный дэт, дэткор, маткор (пиг-скрим, пиг-сквил, гуттурал-похож на хрюканье) . А вот к думу и блэку это не очень-то и относится. Дум-медленный стиль, пусть и с гроулом, но там он звучит гипнотически-медленно и чаще всего в сочетании с женским вокалом (Театр Трагедий) , либо сам гроулер использует вставки чистого вокала (My Dying Bride). А блэк-вообще из другой оперы: их вокал похож на хрипловатый визг (грим) , карканье (кроук) , а иногда на вой волка (шрай) . Блэк с гроулом-это чаще всего Blackened Death.

Armine Movsisyan

Блэк метал, металкор, дэт-метал и т. п. , ну там не то что кричат, это гроулинг и скрим называется.

Bekzat Mekeev

Мучения туберкулёзника с запором.
Лучшая музыка - это the beatles, deep purple, iron butterfly и т. д.

Crazy Mart

Такой вид пения называется гроулинг

Панфилов Сергей

В дэткоре сильно кричат, но не советую такую музыку слушать лучше шансон.

Елена Мещанкина

Трэш блевотина

Ju
Justinas

Death,doom,black - в основном эти направления металла

Эльдар

Ну, если рыгают в микрофон, то грайндкор. Они еще туда хрюкают и пердят, если че. На полном серьезе.
http://www.youtube.com/watch?v=hsts9YK_G2g
http://www.youtube.com/watch?v=9PGGvGiuETI
http://www.youtube.com/watch?v=RQ5aWy0Es4c

Елена Тюлина

эта фигня называется гроул вроде как

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

металл-кор

Сергей Кондратьев

экстрим вокал или же гроулинг.

Ирек Сабитов

...злоба...

Жа
Жаннета

Это могут быть разные жанры, гроул используется много где.

Максим Афанасьев

Хард рок, а стиль вот самого этого кричания называется гровлинг или по другому скрим

Елена Бельчикова

просто хреновый рок ))

Александр Уткин

Расщепление