Елена

помогите у меня шизофрения но я не принемаю ни каких лекарств моё состояние ухудшается, что мне делать? .

Сергей Сударев

Если у вас шизофрения почему вы принимаете лекарств? А если вы не принимаете лекарств значит вам ваш доктор не прописал? А если вам доктор не прописал значит вы не шизофреник. С чего вы взяли что у вас шизофрения? Насколько я знаю шизофреники не признают себя больными.

Настя Клыга

Для начала - выучить грамматику и пунктуацию, а потом красиво и грамотно написать вопрос.

Максим

Обратится к психотерапевту. Сейчас есть огромный опыт лечения этой болезни. Обратитесь, вам помогут. Только не позволяйте себя залечивать всякой дрянью. Зороший психотерапевт Лоскутова Виталина Александровна.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]