Евгения Журавлева

Какое самое лучшое лекарство от шизофрении -голоса прямь замучили.

Николай Кротков

Вынь наушники))

Павел Евстифеев

Лечись на здоровье !! :-)))

Ксения Нилова

церковь, мне помогла

Катька Воробьёва

Свербит-то у тя не в голове. А лекарства подбирают индивидуально после длительного обследования (чем, собственно, и объясняется долгое пребывание в психолечебнице).

Илья

Нейролептики назначает только психиатр! Обратитесь к нему с просьбой или скорректировать дозу или подобрать другой препарат!

Игорь Киселев

То, которое без рецепта Вы не купите.

Людмила Игнатова

вообще врач писхиатор их подбирает и выписывает на них рецепт
сами вы их не купите тк они все только по рецепту продаются

Раиса

спешу расстроить, шизофрения до конца не излечивается

Алёна Ли

В средние века помагала трепанация черепа.