Сергей Кондратьев

Кто знает?? ? Какие у шизофрении самые при самые главные симтомы

Сергей Матяшов

Первый и главный симптом - пациент не с состоянии поискать в Википедии вот эту статью: http://ru.wikipedia.org/wiki/Шизофрения
а сразу лезет сюда, в "Ответы".

Анастасия Голоцукова

Ну как, чувство управления мыслями

Танюсик Воронцова

слабоумие, белая горячка, невротический синдром и старческий маразм

Яна Журавлева

живеш другим миром видиш то чего нету. спроси у кого нибудь видят ли они то что видиш ты вот и делай вывод