Серёга Горбулин

Какие симтомы когда идет песок - его можно увидеть в моче?

Елена Салова

Крутит так что не сесть не встать.

Виталик Диндиков

Увидеть можно, моча темная.

Марина Винокурова

Моча может быть мутной, особеннл если песка много. При стоянии выпадает в осадок определенного цвета. Если песок царапает слизистую МВП. может быть болезненность при мочеиспускании, возможно осадок будет розоватый. Но лучше все это видно при микроскопии мочи в лаборатории.

Плиев Плиев

Соберите мочу в литровую банку и дайте отстоятся. А потом посмотрите на свет. Результат вас удивит. Проблемы с МКБ-надо ехать пить НАФТУСЮ. 18 дней и на год забудете где ваши почки.