Марина Юдина

он идет и песок сзади?

Са
Сая

это порох из пороховниц)

Стас Руднев

засахарилось....

Светлана Долгова

Прогулка для пенсионеров со стажем очень полезна в гололёд

Елена Васильева

ну с какого то песок сыпется, наверное песок в почках)

Светлана Кособокова

у меня бетонка)))))))))))))))

Се
Серёжа

Тащит за собой тележку с песком.

Олег Игнатов

эй! пояс подтяните! а то до зимы не хватит

Танюшка Козляковская

Песок сзади без следов Бога согласно притче:

Однажды верующему человеку приснился необычный сон – будто бы он идет по песчаному пляжу с Богом, а на небе возникают картины из всей его жизни. Когда исчезла последняя картина, человек оглянулся и увидел на песке сзади две цепочки следов – одну свою, вторую - Бога.

Но его очень озадачило то, что одна цепочка следов местами отсутствовала. Причем это было в тех местах, где он испытывал самые трудные времена своей жизни.

Человек огорчился и обратился к Богу со словами:
— Ты же мне говорил, что если я последую за тобой, ты не оставишь меня никогда. Я верил тебе и шел твоим путем. А теперь я оглядываюсь назад и вижу, что в самые тяжелые времена моей жизни, когда я нуждался в твоей помощи, на песке видна лишь одна цепочка следов. Почему же, когда мне так нужна была твоя помощь, ты оставлял меня одного?

На что Бог отвечал:

— Мой дорогой друг. Да, я обещал, что буду всегда с тобой, и я сдержал свое обещание. Ты видишь одну цепочку следов, потому что, когда тебе было очень плохо, я нес тебя на руках.

Ольга Тишина

мешок украл с конфетной фабрики