Юмор
кто кого в песок загонит??? +++фото

тот-кого уронят
СТРАУСЫ ЕЗДОКОВ.. .
И страус двигает крылом, \ Согретый солнечным стеклом, \ И разноцветны, и пернаты\ Тропические экспонаты. \ Но вот - последний зал открыл\ Орангутангов и горилл.. . АЛЕКСАНДР ГИТОВИЧ 1930-е "У Голубой лагуны". Том 5A РАВНОВЕСИЕ
И, пробужден трубой, к нам выйдет из мечети\ зверь с головой быка, лохматой грудью льва\ и шеей страуса, в рогов оленьих сети\ оденется его бычачья голова. Эллис Из сборника “Stigmata” ДЕНЬ ОБЛЕКАЮЩИЙ\Из Корана)
Робкий страус до заката\ По пескам стремит свой бег, \ Но и он спешит куда-то\ В сень родную - на ночлег.. . ВИЛЬЯМ ВОРДСВОРТ. Перевод Самуила Маршака АГАСФЕР
страус "страусъ безкрылый\ бегаетъ какъ конь"\ говорит Даль Игорь Жуков ВОЕННЫЕ АСТРЫ С НЕВООБРАЗИМОГО ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА
страус "страусъ безкрылый\ бегаетъ какъ конь"\ говорит Даль Игорь Жуков
Вот иду я, \заморский страус, \в перьях строф, размеров и рифм. \Спрятать голову, глупый, стараюсь, \в оперенье звенящее врыв. Владимир Маяковский 1916 РОССИИ
Спрятав голову, как страус, \ Позабыв о стрелах дня, \ Я уйду в полночный хаос, \ Вновь расцветший для меня. Бенедикт Ливщиц 1908 ФУГА
Я - словно глупый, глупый страус: \ От непонятной злой тоски \ Все спрятать голову стараюсь\ В стихов сыпучие пески. Зоя Эзрохи 1972 – 1974 Я - словно глупый, глупый страус:
Я смотрел в зоопарке на страуса. \ Напевал я, \ При этом, \ Вальс Штрауса. Семён Островский 2003
"Вот страус. Не летает, всех боится".\- Таков удел не только данной птицы. \"Узрев опасность, прячет нос в песок".\- И в этом он, увы, не одинок! Юрий Вейнерт, Яков Харон
Страус\\ Бедный страус! \ Несчастнее\ Нету\ Отца: \ На гнезде\ Он сидел и сидел без конца\ Терпеливо, \ Упорно, \ Упрямо... \ Из яйца\ Наконец\ Появился\ Птенец -\ И захныкал: \ - А где моя мама? Борис Заходер МОХНАТАЯ АЗБУКА
Взять у страуса важную поступь\И осмысленный взор - у бобра, \И у разных тропических птичек\Взять по три самых ярких пера. Андрей Добрынин 2001 Я хотел бы сложить свое тело
СТРАУСЕНОК \ Я - страусенок молодой, \ Заносчивый и гордый. Когда сержусь, я бью ногой, Мозолистой и твердой. \ Когда пугаюсь, я бегу, \ Вытягивая шею. \ А вот летать я не могу, \ И петь я не умею. Самуил Маршак Из книги “ДЕТКИ В КЛЕТКЕ” 1923
страусИ перья страуса склоненные\В моем качаются мозгу, II очи синие бездонные Цветут на дальнем берегу. Александр Блок 1906 НЕЗНАКОМКА
Моя верблюдица, ты тоже, \как. страус, головой крутя, Вдруг мчишь стремительней, чем ветер, спасая от врагов дитя. Имрулькайс. Перевод В. Гончарова
Робкий страус до заката \По пескам стремит свой бег, \Но и он спешит куда-то \В сень родную - на ночлег.. . Уильям Вордсворт. Перевод С. Маршака АГАСФЕР
РОССИИ \Вот иду я, \заморский страус, \в перьях строф, размеров и рифм. \Спрятать голову, глупый, стараюсь, \в оперенье звенящее врыв. Владимир Маяковский
кто быстрее завалится
волной накроет
Они пошли на взлёт)))!!!
И я хочу такой экстрим, пусть меня потом зарывают.
ее головой в песок и... по самые страусовые яйца!
Не знаю как на счет песка, но если он её догонит, то точно загонит