Павел Шерстнёв

какие симтомы полионифрита

Дмитрий Зайцев

Очевидно, имеются в виду симптомы пиелонефрита.. .
Наиболее характерными симптомами пиелонефрита являются боли в поясничной области, сопровождающиеся подъёмом температуры, а также выделение мутной мочи.

Натали

Пиелонефрит определяют чаще всего по анализам. Иногда болевого синдрома не бывает.

Loki Laufeyson

может пиелонефрит?)

Ирина Гаврилова

частым мочеспусканием, охота даже когда уже не чем... и болью в животе, у меня так было....

Татьяна Афанасьева

у полионифрита нет симптомов.