Карина Морозова

Аллергия и ее симтомы

Я работаю в отделе по продаже средств для салонов красоты. Как проявляется аллергия на различные красители и средства для окраски и ухода за волосами, ногтями? (пудры, мономеры и т. п. ) Сушит и жжет горло, может ли причиной являться специфика работы?

Сергей Леонов

Да. Может. Одна из разновидностей аллергической реакции может быть такой, как першение в горле. Более сильная аллергическая реакция на органах дыхания бывает в виде отека Квинке.

Екатерина Фадеева

может. но может и при онкологии подобная симптоматика быть