Оксана

Доброе утро, я хотела узнать, может ли аллергия на мыло иметь все симтомы ангины?

вчера у меня все было хорошо, я вечером помылась мылом очень душистым, а ночью не могла спать, все тело заломило, головная боль, жар. Заложен нос, боль в горле. Сейчас температура 38. Я вот думаю, может ли такое быть на мыло? если да, то что сделать?

Уточняю, таким мылом я мылась! первый раз

Серёга _____________

Если нет высыпание на теле, то это не аллергия, а совпадение и мыло не при чём.
Так совпало.

Димка Горин

вряд ли аллергия. Вы ведь не первый раз моетесь этим мылом -в любом случае лучше вызвать врача. он даст кфалифицированный ответ.

Галина Лебедева

Вполне может.. . Надо ждать. При аллергии все симптомы постепенно спадают, при ОРВИ- нет...

Юрий Козиков

У Вас явно не аллергия. У меня ребенок-аллергик, про такие симптомы впервые вообще слышу

Татьяна Быкова

При такой температуре, Вы наверное не пойдете ни на работу, ни на учёбу, а вызовете врача. Он Вам всё и скажет. Если есть у Вас подозрение на аллергию, ну примите например диазолин или супрастин.