Анастасия Балясникова

посоветуйте какие-то фильмы или сериалы связанные по сюжету с путешествием во времени

или ещё какую-то интересную фантастику

ОК
Олег Карпенко

машина времени. десятое королевство (минисериеал)

Эрлан Дыйканбаев

Назад в будущее

Эльдар

Ахаха "Мастер и Маргарита"

Яна Нарбекова

Машина времени в джакузи, В ловушке времени, И грянул гром

Сергей Сыров

Полночь в Париже - фильм очень интересный. Там писатель нашего времени, находящийся со своей девушкой на каникулах в Париже. каждую полночь попадает в Париж начало 20 века. Там он встречается с великими писателями, такими как Хэмингуей, Флитцжеральд. И с Художниками Дили, Пикассо. прекрасный фильм. Режиссёр - Вуди Аллен.

Алексей Целитель

Жена путешественника во времени
Машина времени
И грянул гром
Назад в будущее 1,2,3
Кейт и Лео
Эффект бабочки
Господин Никто
Дежа вю
Провал во времени
Исходный код
Особое мнение

Михаил Калинин

А мне в своё время нравился сериал Квантовый Скачок