Просто Толик

посоветуйте такой фильм в котором герои путешествуют во времени

Александр Панферов

"Назад в будущее" трилогия зе бест

Машина времени
Жена путешественника во времени
Доктор Кто
И грянул гром
Эффект бабочки
Терминатор
12 обезьян
Патруль времени
Корпорация "Бессмертие"
Кейт и Лео
Петля времени
Клик - с пультом по жизни
Мы из будущего
Люди в чёрном 3
Люди Икс: Дни минувшего будущего
Грань будущего

Иван Васильевич меняет профессию 🙂

Ан
Андрей

День Сурка, Назад в будущее, 12 обезьян, Машина времени, Кейт и Лео, Планета обезьян, Звездные врата ( но альтернативная история) , Пришельцы ( с Рено) , Лангольеры ( по Кингу, застрявшие между временем) , Два мира, Плезантвилль ( не совсем во времени, но тоже интересно) , Вечно молодой, Филадельфийский эксперимент, Рыцарь Камелота ( с Вупи Голдберг- детское кино) , Путешествие в машине времени, С какой ты планеты, ну и тоже детское- Первый рыцарь при дворе короля Артура.

Ле
Лена

ПУТЕШЕСТВЕННИК ВО ВРЕМЕНИ

Татьяна Власенкова

"Жена путешественника во времени"

Димитрий Бобров

пристань будущего или запретное кунг - фу ну так примерно

Павел Матвейчук

янки при дворе короля артура

Дмитрий Орлов

Сериал Лост)

**
*cтаська *

"Машина времени в джакузи"

Sergei

скользящие