Яна

не запускается утилита easytune 6

Кликаю мышью - ни какого ответа. Года два назад тоже пробовал воспользоваться данной утилитой - тоже не загружалась. За предостережения пользования этой утилитой - заранее спасибо. Знаю - опасно.

Ольга Тюленева

Ничего опасного (если не пользоваться прямой функцией-разгоном) нет. В диспечере задач завершите процесс ET6 и запустите с ярлыка утилиту (или как вы её запускаете) и будет вам счастье.

Лена Егорова

Что мешает гнать проц\память через БИОС, а карточку тем же MSI Afterburner-ом?
Программный разгон проца\памяти - то ещё извращение.