Ал
Алексей

Почему с каждым новым патчем скайрим глючнее? включался раньше на пне4 на средних-высоких настройках

Почему с каждым новым патчем скайрим глючнее? включался раньше на пне4 на высоких даже с дополнительными фильтрами текстур (лицуха) а пиратка не глючит

Патчи официальные (лицуха)

Ол
Ольга

Патчи, моды - это всё вред для игр любого типа, так как игра становится весомее по памяти, а параметры выделенной памяти этого не учитывают, особенно если патч не официальный.