Ка
Катерина

Помогите выбить Desett Eagle в Warface!

Мучаюсь несколько дней но ни как не могу его выбить, я уже по создавал 10 аккаунтов и ничего.
Пожалуйста если у вас есть система и т. д. и т. п.
Помогите пожалуйста!
Я могу вам и дать этот мейл чтоб вы сами зашли в игру и выбили его, на случай если вы просто так у меня его отнимите
я смогу создать новый, мне это не сложно.

(и не нужно мне писать: фу нуб уже в мейл залез что б выбить у меня то с 1 коробки, не нужно писать эту фигню :D)

Татьяна Конева

я выбил 393 раза