Анна Долгих

Здравствуйте. Большая прозьба помогите мне выбить Desert Eagle в WarFace!

Кто знает какуюнибудь схему как выбить дигл, ну например как говорят многие 1-5-3-2 или например покупать каробки в 4,00 по москве! или подкажите его могут выбить тока те у кого есть ВИП? или в какое время суток выпадает больший процент диглов!?

Алена Шумова

сам пытался выбить, потратил 15к, но не выбил, забил на это

Алексей Зайцев

Никакой там схемы нет, шанс выбить Десерт - 10%, у випов 20 - кому как повезет, это даже у создателей игры где-то написано (кроме условий для випов)
Мой друг с 3 раза выбил, а я уже штук 20 бабла вхреначил - фигу.
Я уже забил на это - я пестом хреначу в основном хедшотами, а они пофигу из чего делаются одинаково.