Паша Лапеев

Во что сыграть? Подскажите какую нибудь нтересную игру.

Таня Кремнева

Лучше всего в догонялки, это и движение и общение и свежий воздух, если бегать на улице! 🙂

Р.
Рафаэль .

Assassin's Creed 3 (даже если вы не любите эту игру) третья часть просто улетная и сюжет норм) ) затянет
И на будущее советую вам писать хар-ки компа, если у вас "калькулятор", то можете поиграть в Memes Mario (не прикол!)

Винни Пух

ассасин 3 майнкрафт с модами терария аллоды онлайн wow бумз

Murod Ahmedov

Во первых Assassin's Creed 3 надоедливый Во вторых Age Of Empires 3 - the Asian Dynasties прикольно Chivalry Medieval Warfare тоже прикольно DmC Devil May Cry и это тоже прикольно

Артём Рудковский

Вводишь в поисковик топ игр какой-то год выбираешь и играешь. Игры должны быть интресными, иначе бы не попали в топ

Александр

Assasins Creed (советую все части серии, только в третью играть неинтересно.) , Minecraft, Stalker (ЧН, ТЧ. ЗП) , Serious Sam (опять же все части.) , Far Cry (И угадай? снова все части, а не только третья) , angry birds. и bad piggies затягивают надолго, subway surfers (birds piggies surfers есть на компьютер, в случае отсутствия сенсорных устройств, как у меня) , NFS (тут можно не все части, а начиная с Underground 2 или позднее)

Лена Пур

вмордайбой прототип 12 и девил майкрай