Константин Мизиркин

в какую игру сыграть?

я хочу поиграть в игру но не рпг, и не онлайн, в игре должен быть хотябы иногда. которые не трубуют турбо комп

Наум Извольский

Попробуй игру, стелс, старенькая, сложная, графика на 5-ку тянет, логическая (в плане прохождения) , называется - " Хамелеон". По моему мнению эта игра в плане прохождения и сюжета, эта игра поинтереснее современных игр. Я проходил на сложном режиме около 5 дней ( очень сложноватая игруха).

Mihail Bukov

Mount And Blade

Павел

the binding of isaac