Ан
Анна

а что если я поменяю проц пойдёт фар край 3?

Intel(R) Celeron(R) CPU E3300
2.50GHz
2.49ГГц
3.00ГБ ОЗУ (свободно: 2149мб)
видео незнаю но 500 мб
а что если я куплю проц другой получше пойдёт ли фар край 3 или что небудь другое купить?
расскажите мне)))

Алексей Звирюк

Купив новый проц, если современные то готовся покупать еще и материнскую плату и + оперативку, это если ты желаешь чтоб игрушка летала, а так попробуй, только если у тебя стоит вин7, на ХРюшке не пойдет, на средних мб пойдет, без сглаживания