Artem

Кто использовал швейцарское средство Aladdin? Помогает ли от послеродовых растяжек?

Помогает ли от послеродовых растяжек?

Наталья Трусова

Мне кажется что все эти крема и т. д, лажа полная, спорт и только.

Татьяна Роман

От растяжек масло Weleda. Оно дороговато, но эффективно. Можно также купить масло Johnson's Baby, оно более доступно по цене, но тоже неплохое. Им надо было бы во время беременности кожу мазать, чтобы растяжки не появились.