At
Aton

скажите как отбелить свои зубы в домашних учсловиях не считая пасты?

Анастасия Азарова

пользуйтесь зубным порошком

Петя Карсаков

Добавить в зубной порошок пищевой соды и чистить 2-3 раза в неделю.

Сергей Кулинич

а я слышала что активированным углем можно почистить зубы, только прополаскивать нужно хорошо.

Ал
Александр

все это бред. 1 ч. л. зубной пасты, 1 ч. л. перекиси водорода и так же соды, чистить 1-2 раза в неделю, так же можно на зубную пасту капнуть лимонный сок с перекисью водорода

Алексей Батькович

Отбеливающие полоски «Crest 3D White» - БЕЛЫЕ ЗУБЫ ЗА 3 ДНЯ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------