На
Наталья

Как человек может дойти до того, чтобы колоть или вообще употреблять наркотики???

Алла Пылаева

скорее всего не дойти а довести. У кого дух слабый

Юлия Князева

социальное дно с крокодилом, либо наоборот, мажористый пафос с коксом, короче нормальный чел этим не займется.

Наташа Кушнир

А ты чё телевизор не смотришь? Кому-то предлагают это как афигенное наслаждение (лучше секса), Кого-то на сильно шпигуют, а потом этот человек уже на игле. Асдесь на майле кто-то рассказывал что у него жену износиловали хором, и теперь она требует от мужа большего чем просто ПАЛКА!