Артем Бейсюк

140 и 140 будет двести. Когда это будет?

это олимпиада по математике для 3-4 классов. помогите решить

спасибо за птички. помогите еще с одним вопросом. Шла бабушка с базара. В корзине у неё лежали куриные яйца. По дороге она зашла к своей сестре и отдала ей половину всех яиц и ещё пол - яйца. Затем она зашла к другой сестре; ей она отдала половину оставшихся яиц и ещё пол-яйца. И, наконец, зайдя к третьей сестре, она отдала ей половину оставшихся у неё яиц и пол-яйца. В корзине ничего не осталось. Сколько у бабушки было яиц в самом начале?

*7
***брoдяга*** 777

После следующей реформы образования 🙂

Вячеслав Павлов

ты сама то знаешь?

Халюк Кабоглу

сто сорок и сто сорок будет двести птичек
сорока знаете ли птичка такая их было сто потом еще сто стало двести сорок ( в смысле птичек сорок ) надеюсь сейчас допёрло )

Ульяна

Семь яиц.