Ольга Тутова

мультиварка redmond rms-m 4505?выдаёт информацию E1,ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?? ? выдаёт информацию E1,ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

Юрий Юрий

Не плотно закрыта крышка или проблемы с нагревательным элементом...

Наталья Королева

Е-это скорее всего Error, то есть "ошибка". Почитайте внимательно инструкцию, там должны быть описаны подобные проблемы и их решение.