Юлия Титова

Мультиварка Redmond M110. Не открываеться крышка.

Добрый день.

Мы ее преобрели, и у нас проблема.

Крышка не открываеться, тоесть кришка не крутиться против часовой стрелке, т. к. мешает этому клапан из которого должен выходить пар.

Нам сказали что в самой мултиварке пар скопился и его нужно спустить, но есть 2 НО.

1)Мультиварка новая (купленная в магазине) и в ней еще ничего не готовилось (ну мы так думаем)

2) Клапан просто непонятно себя ведет, болтаеться непонятно и как будто прокручиваеться.

Если я обратился по адресу прошу обьяснить, брак ли это или мы чтото делаем не так.

Раиса Козочка

а инструкцию почитать?

Станислав Савцов

инструция по ходу в мультиварке.
поищи на мультиварка. ру там помогут