Зи
Зинфира

Мультиварка Brand или Redmond???

Здравствуйте! Решила сделать себе подарок и купить мультиварку. Прочитала отзывы и остановила свой выбор на Redmond 45021. Тут меня стало смущать отсутствие отключения подогрева до приготовления, в этой же модели вроде как нет данной функции. Стала присматриваться к модели Redmond m70, наткнулась на отзывы, что ломается крышка, да и вообще, что ломаются.. . Совсем запуталась и наткнулась на мультиварку Brand 502, только в ней нет мульти повара.. . И теперь днями и ночами думаю, что же выбрать Redmond или Brand?

Болуш Кадыров

Если вы уже были на форуме Какую мультиварку выбрать? (продолжение-4)
Советую обратитсья ещё здесьВыбор мультиварки ТУТ