Ольга Гуркина

совместимость чаши мультиварки Redmond и Panasonic 18

Если у вас испортилась чаша ( кастрюлька) в Панасонике, не видитесь на рекламу того, что чаша от redmonda подходит идеально. Хорошо, что в магазине была мультиварка Panasonic 18 и я примерила чашу redmond с-2, она вошла, НО! КРЫШКА МУЛЬТИВАРКИ НЕ ЗАКРЫЛАСЬ совсем. Не ну если сильно попрыгать сверху она может и закроется:) , но думаю работать мультя не захочет. Я очень расстроилась .т. к. хотела чашу с керамикой.

Екатерина Семакова

А ещё не видитесь на рекламу, где говориться, что двигатель от Mercedes идеально подходит к Жигулям. Хорошо, что в автосалоне оба автомобиля были, я примерил двигатель от Мерина в Жигу, двигатель идеально вошёл, НО! КАПОТ НЕ ЗАКРЫЛСЯ совсем, ну только если на нём сильно не попрыгать. Думаю так машина не поедет. Я, блин, очень расстроился.. . так как хотел на Жигулях двигатель от Mersedes...