Шурик Каримов

Нужно приготовить доклад на тему: Быт, обычаи и традиции наших предков, может найдёте ссылочку?

Нам в школу нужно на классный час рассказать про это!! ! Помогите, пожалуйста (((

Ко
Константин

Как празднуют масленицу
saechka.ru/holiday/history/693/...
копия1
Как празднуют масленицу - Масленичная неделя была буквально переполнена праздничными делами; обрядовые и не обрядовые действия, традиционные игры и затеи, обязанности и поступки.. .
Как празднуют масленицу, масленица на Руси
dama.info/otdih/prazdniki/150-vesel...
копия
Лошадиный шампунь для людей! Как празднуют масленицу, масленица на Руси - 17-02-2011, 16:42 - Второй – называется заигрыши, в среду – «лакомки» : тещи приглашали свой зятьев с семьями на блины.