Анна

Из чего состоят финансовые ресурсы страны?

Финансовые ресурсы страны состоят из:
А) средств, аккумулированных в бюджетной системе и средств внебюджетных фондов;
Б) бюджетных средств, средств внебюджетных фондов, ресурсов используемых самими предприятиями и ресурсов домашних хозяйств;
В) средств мобилизованных на финансовом рынке, бюджетных средств и ресурсов используемых самими предприятиями.

Максим *******

ответ Б)