Марина

Финансовые ресурсы и денежные ресурсы одно и то же?

Задали написать работу "Денежные ресурсы предприятия и управление ими" по курсу ФИНАНСЫ ОРГАНИЗАЦИЙ. Я не пойму денежные ресурсы это то же что финансовые ресурсы или нет. О чем писать?

Инна Трефилова

Денежные - это что есть сейчас под рукой. Фминансовые - это и долговые расписки и обязательства, штрафы, неустойки. Да много чего.

Алексей Абакумов

Финансовые ресурсы состоят из:
• прибыли, остающейся у предприятия после уплаты всех налогов и обязательных платежей;
• амортизационных отчислений, которые возмещаются за счет цены на продукцию.

интернет вам в помощь!! ! нет ничего легче! скачайте несколько чужих курсовых по этой теме и соедините их в одну)