Вячеслав Княжев

Какие денежные отношения не относятся к финансовым:

а) между населением и предприятиями торговли;
б) между предприятиями и бюджетной системой по поводу внесения платежей в бюджеты;
в) при оплате коммунальных услуг;
г) между предприятиями по поводу уплаты штрафных санкций за нарушение договорных обязательств;
д) между населением по поводу дарения денежных средств;
е) все перечисленные отношения относятся к финансовым.

Алексей Жулёв

Ответ е) все перечисленные отношения относятся к финансовым.
Единственное сомнение д) между населением по поводу дарения денежных средств