Шерали Мингтураев

Денежная (финансовая) система Франции. Кто в теме...

Добрый день, подскажите пожалуйста в каком учебнике!! ! я могу найти эту тему, надо писать реферат, качать с интернета - это детский сад, да и такая белеберда написана кругом, надо бы сделать самой. Преподаватель посоветовал книгу Жуков. ДКБ, но там даже слова "Франция" нет. Посоветуйте книжечку по теме, студентке 3 курса техникума. 🙂

Вячеслав Смагин

самой надо искать несколько источников, в том числе интернетных и собирать работу