Маська Стоякина

Великие математики помогите бабуле, поступившей сдуру в институт)

Помогите решить 12000*е1,8(1,8это степень е) =?; 1+15/100 в числителе, в знаменателе корень в 4степени из 81/100 и из этой дроби вычесть единицу=?

Раиса

в виндовсе находите в Стандартных программах программу Калькулятор, переключаете её к Инженерному виду, там есть и е (Exp) и синусы и всё остальное