Ив
Иван

Хочу поехать в тайланд! но загран паспорт после окончания путевки 5 месяцев и 29 дней. Впустят ли меня?

Т. е. вылет из Москвы 8 марта, прилет обратно в москву 18 марта, а загран паспорт заканчивается 17.09. Т. е. просрочка получается всего 1 день. Впустят ли меня?

Очень срочно нужно

Мария Vorob'eva

Впускают в страну если Ваш загран паспорт еще будет действителен 3 месяца после возвращения. Так что вперед!!!