Диман Ага Щас

Сколько стоит колотый кирпич (как на фото?)

Полина Олина

ой, до жопы. а много понапиздил?

Станислав

смотрится хорошо

Андрей Папук

Прайс
Прайс-лист представлен для ознакомления. Чтобы получить прайс-лист с учетом доставки для вашего региона либо в другой денежной валюте, нужно обратиться в отдел продаж по телефонам:
+38 (06432) 3-82-30, 3-82-38, 3-82-36, 3-82-48, 3-82-31, 3-82-44
Дилеры в России

Oltin Ergashev

это вовсе не кирпич. Это облицовочная плитка *под колотый кирпич*. Есть фирма-производитель *Арт-стоун*. И примерная цена около 1000руб/м2. Угловые элементы по 1000руб/м. п. Думаю что цена не слишком ушла от этого. П. С. Если посмотреть внимательно - то можно увидеть между швами плитки шов кирпичной кладки стены