Сл
Славик

О чем могут общаться несколько мамочек сидя на лавочке во дворе каждый день?

Самойлова Светлана

Ну ясен перец, о кашках-какашках=)))

ДА
Денис Александрович

О чём угодно, может они арабо израильский конфликт обсуждают.

Михаил Хромов

ну это от их интеллектуального уровня зависит и темы общения. Но как правило, кто сколько съел, пописал, покакал, у кого первее пошел/заговорил и прочая лабудень

Сергей

Стань мамочкой и все станет ясно!

Серёга Горбулин

вы знаете сколько у нас у мамочек проблем и забот вот об этом и общаемся

Владимир

О мужчинах

Виктория Смоловская

О детях. детях и ещё раз о детях.

Виталий Башкиров

Разных тем - громадьё!

Юлия Ягодкина

О том же что и бабульки)) ) О мужьях, о детях, о домоводстве, о девицах-фифах. Типа : вон, смотри какая фифа нафуфыренная идет:)) ) И тому подобное))

Ирина Мур

О детях.
О мужьях.
О свекровях.

Андрей. Дряхлов

Как о чем? О мужчинах и кавалерах

Никитос

а каждый день - новая тема )))

Дмитрий Грачев

Все разговоры о детях.

ОК
Олеся Куликова

О детях, о мужьях, " вот мой вчера","а вот моя сегодня", " а вот я"..
Как правило. такой разговор.

Алена Новикова

О детях, конечно!!!