Евгения Никонова

Расширение межворсинчатого пространства. Термин есть, а в интернете почти ничего нет. Кто знает что это подробнее?

На узи 24 недели поставили вот это расширение межворсинчатого пространства. У меня почти всю беременность гипотония (пониженное давление) , узист сказал, что может быть из-за этого. Но подробнее ничего не сказал. Опасно ли это вообще?

Александра Сидорова

на 2 узи точно так же было. 10 дней кололи актовегин в вену 10 дней карбоксилазу, потом уже претензий к плаценте не было

Аркадий Аракелян

это ни о чем, это в пределах нормы. у меня такое было в 23 недели. малютка ттт здоров на коленях спит.