Alen4Ik *

здравствуйте.. . у меня есть проблема.. предстоит выбор бросить спорт или остаться я КМС до МС остался год

я занимаюсь художественной гимнастикой вот уже 10-ый год... мастера можно выполнить в этом году... должны были поставить в групповые упражнения но поставили в запасные меня и мою подругу (запасная будет только одна)... здесь начались тренеровки и оказывается мы только мешаем в упражнения нас не ставят... мы не отрабатывает большие броски а только стоим в углу и тихонько учим упражнение... групповые будут выезжать за границу поездка стоит 40 тыс. + нужна еще второй выезд куда еще не знаю но затраты тоже большие.. из нас еще даже не определили в запасную.. обидно потому что мы должны стоять в основных... каждый день я порчу себе настроение походами на тренеровку потому что там на нас только орут или просто не обращают внимания... что делать.. дальше стоит заниматься... мастера конечно хотелось бы но такие большие затраты меня не устраивают (

Евгения Авшалумова

Кристина в спорте бывают трудности сам с такими сталкивался . что не замечали. но собрался с силами и показал себя я взял мастерский по дзюдо так что главное тренируйся

Юл
Юлия

я бы осталась...

Димитрий Бобров

мастака то выполни-потом думать дальше будешь!

Инна Соловьева

Кристина, если бросите, всю жизнь потом будете жалеть. Возможно уже через пару месяцев это осознаете, а вот вернуться скорей всего будет сложней, да и наверстать упущеное тоже. Возможно надо напрямую мастера спросить, что не так. Но в любом случае, не надо поддаваться настроению, не выйдет в этом году, постараетесь и получится в следующем.