Екатерина Рублёва

Люди помогите!! ! Срочно нужна школьная форма на последний звонок, только чтоб не дорого или напрокат!!!!

Андрей Голянд

А чего срочно? До последнего звонка 3 месяца ещё))))

G*
Gal'ka ***

А сколько если не секрет она стоит в магазине?

Jo
Jonni

детка. но ты хоть город пиши

Максим Журавков

Эта ситуация повторяется каждый год, бедные мамочки выпускниц ищут по всему городу школьную форму на последний звонок, но найти ее очень проблематично. Намного удобнее заказать школьную форму образца СССР в интернет-магазине http://pkf-uspeh.ru/forma_sssr/shkolnaya-forma-sssr-na-posledniy-zvonok/ Стоит она около 2000 рублей. Можете потом продать ее кому-нибудь, желающие точно найдутся))