Ан
Антон

помогите найти школьную форму на последний звонок 46-48 размер очень срочно надо ((

Жанна Блохина

Да сшить же можно!
Делайте темное скромное платье, что бы потом можно было в институт ходить или на работу, а то купите настоящую форму на 1 день, а потом выбросите деньги!
Я советую шить не из коричневой уродливой ткани а из черной - получится потом маленькое черное платьице для всяких нужд!
Ну пойдите в ателье - поговорите - поверьте, если попросить то и за 3 дня сшить можно! Да и за день собственно, если мастер ни чем другим заниматься не будет а только вами! А магазинное платье все равно подгонять в ателье придется ...ну по-хорошему.. . хотя иной раз бывает фигура стандартная и все влезает.
В общем просто зайдите в магазин и купите подходящее вам черное платьице, если не хотите шить.. . и прикрыв его белым фартуком получите то что надо!
А вообще странно что мужчина этим интересуется....

Владимир Ермолаев

у меня есть дать? но я не живу в Москве.

Денис

Дайте объявление в газету.