Андя

Нужно разобрать огромное количество виниловых пластинок.

Подскажите какой-нибудь сайт со всеми исполнителями и группами (в основном нужно отделить классический рок от остального). . Многих исполнителей не знаю, самой сложно по отдельности набирать в поиске группы.
Заранее спасибо.

Алексей Маширин

в той же википедии всё по стилям расписано довольно чётко, для того чтобы разделить пластинки хватит