Григорий Шумилкин

Какова цена вот этих виниловых пластинок?

Большие:
Жан Татлян: Воздушные замки, Осенний свет
Тамара Миансарова: Топ-Топ, Дождь
Квартет советской песни: Калина красная, Милые подруги
Муслим Магомаев: Нет, так не бывает, Загадай желание, Голубая тайга, Улыбнись. Цена: 500
Л. Зыкина: Оренбургский пуховый платок, Милая мама
Эмиль Горовец: Тереза, Маленькая девочка, Я достану луну, Катарина
Майя Кристалинская: Аист, Нежность, Возможно, Килиманджаро, Вальс о вальсе, Вдвоём с тобой
А. Таганец: Зори ясные над Днепром, Маричка
Валентина Дворянинова: Дождь на Неве, Карелия
Ольга Воронец: Счастливая, Колокольчик
Маленькие :
Жан Татлян: Лучший город земли, Море зовёт
А. Бабаджанян: Песня о капели, Воскресенье
Анна Герман: Танцующие эвридики
Эдита Пьеха: Великаны и гномы
Эдуард Хиль: Человек из дома вышел
Муслим Магомаев: Солнцем опьяненный
Ирма Сохадзе: Посмотри, мама, Топ-Топ, Оранжевая песенка, грустная гитара

срочно

Вячеслав Жуков

Эстрада никогда не ценилась высоко, даже в свое собственное время. А сейчас - просто мусор, выкидывай спокойно. Художественная ценность этих произведений составляет несколько копеек, и может вызвать интерес только у фанатов-ностальгетиков. Но у них этого добра и без тебя предостаточно 🙂

Владимир Краюшкин

Да никакая. Их у всех полно. Например, я отдам за смешную цену этот винил тому, тому, кому это зачем-то надо.

Оксана Салистая

боюсь что небольшая (особенно если "запиленные")