Да
Дарья

По каким критериям вы выбираете в каком интернет-магазине сделать покупку, только по цене или по другим еще факторам?

Дизайн интернет-магазина, цена, как описан товар, наличие фото, какие-то функции: консультирование, обратный звонок, кредит и т. д. ?

Спасибо за ответы

Алена Руденко

сперва смотрю на цены )) потом, если устраивает цена -способ оплаты, способ доставки. Не внушает доверия отсутствие контактной информации (тел, адрес) . Еще нравится, когда есть чат для консультации или хотя бы ICQ.

Андрей Рыбин

мои любимые интернет магазины это экспедицион из за прикольных предметов и шопоголик из за низких цен