Юлия Гелева

Что можно приготовить если продуктов дома по минимуму?

Morven T

Скандал... по поводу отсутствия продуктов в доме...

Наталья Федоренко

водички скипятить)

Вероника Антипина

Духовную пищу!

Степан Коржуков

кислородный коктейль

Александр Котляров

Сходить в гости!

Николай Васев

Ну хотя бы приберись...

Злой Смайл

Ничего не готовь, экономь еду.
В такой ситуации лучше поспать

Елена Кокорева

бутыльброд с закуской.
был такой прикол: соседка с подругой в полночь закончили возлияния и пошли во двор выгулять собаку. пёс носится по двору, подруга стоит на крыльце курит, а хозяйка собаки взобралась на скрипучие качели в середине двора (надо сказать, что в ней весу пудов на девять) и с гиканьем раскачивается, при этом успевает общаться с подругой и подаёт команды своей жучке, чтоб та срала веселей. ну кто видел, когда собак выводят погулять раз в сутки - какие муки они испытывают при дефекации. вобщем жучка раскорячилась в детской песочнице и тужится на весь двор со стонами и визгом, как ёжика рожает.
...А МНЕ В 4:45 ПОДЪЁМ И 5:19 ЭЛЕКТРИЧКА. НА РАБОТУ ЕХАТЬ.. .
у меня в холодильнике было всего три сырых яйца. третьим я попал в лоб той бабе, что на качелях качалась. надо было видеть, как подруга полой своего халата вытирала ей голову и приговаривала. УСПОКОЙСЯ, ЭТО НЕ МОЗГИ...

Ольга Бурденкова

Минималистическую яичницу

На
Наталья

Пиццу - мука, вода, а начинка все, что завалялось

Эмиль Ибрагимов

разгрузку для желудка ...

Алексей Жиляков

суп из топора