Андрей Носырев

Подскажите, если я хочу транслировать фильмы в заведении типа кафе ресторан или же кинотеатр... Какие мне нужны для этого

..Какие мне нужны для этого документы? Где посмотреть цены за трансляцию например 1го фильма или мультфильма?

Олег

Гораздо проще заключить договор на трансляцию в местах общественного просмотра с кабельным оператором или с провайдером IP пакета. Тогда вас никто, как говорится, за заднее место не ущипнет. Абонентская плата будет процентов на 60-70% дороже чем у физических лиц, но вы теперь становитесь законопослушным...