Анна Дитятьева

если торговать алкоголем после 11 часов через сайт со службой доставки под видом купил бокалы вискарь в подарок

то могут привлечь к ответственности?

еще тогда встречный вопрос, ведь тогда лицензия на алкоголь не нужна? ведь я продаю бокалы и стопки, хоть и по высоким ценам ))) или лучше получить?

Евгений Алехин

Есть в ГК понятие "притворная сделка". почитай, это как раз твой случай.

Dmitry I

Ни чего не законного нет

Елена Мананникова

можно попробовать

Даха

НЕТ, лишь бы у Вас была заявка на бокалы от клиента, а на сайте акция...

Хасан Неизвестно

прикольная лазейка в законе

Екатерина Полякова

молодец !!!попробуй. и все таки народ всегда найдет лазейку !

Га
Гайк

Обычное нарушение правил торговли спиртными напитками.