Катя Токарчук

растоможка экскаватора

Может кто знает фирмы которые занимаются растоможкой в Минеральных Водах или Пятигорске. Нужно растоможить колесный экскаватор. Может кто сам растомаживал и пордскажет какая фирма нормальная? Главный вопрос в таможенных оценщиках во сколько они примерно оценят экскаватор CASE 788 2002 г.

Евгения Денисенко

Когда что то хотите купить из за бугра, едите в таможню, не заглядывая не в калькуляторы не в какую писанину, Там покажите какой именно эксковатор, ,вам расчитают дипозит вы оплатите, он будет 30% от каталоговой стоимости, у них есть специальный каталог, и едите за эксковатором затем завозите его на таможню по прибытию и растамаживаете уже без оплаты так как дипозит является этой оплатой если при повторном пересщёте окажется дешевле вам вернут деньги .Получите на него ТПС и документы к эксплуатации. цтечении одного дня. решайте всё только там. все ответы здесь вас ввидут в путаницу