Николай

Добрые пользователи!!

Добрые пользователи! ! Я ищу в интернете ноты для баяна татарского "Ай, былбылым" но не нашлись в поиске системы.

Я студент музыкального оброзование:)

Я добрый студент будущий начинающий баянист. Я обучаюсь по классу баяна. Мне нужно найти ноты "Ай, былбылым" но поиске системах не нашлись. Иногда я выступаю на сцене исполняю татарские песен. Официальный будущий начальных баянист:)

Настя Злобина

Ты спроси у последователя!! ! Явно он знает . ))))