Ирина Белозерова

А всё таки, что же лучше в трофи? (вопрос ниже)

Что лучше в трофи: Уаз или нива? если учесть что у каждой машины есть блокировка и нормальные колёса и т. д

Марат

В трофи лучше грамотно спроектированная и сделанная "котлета" категории ТР 3

Марина

Нивы у нас лучше шли (более лёгкие и короткая база)

Ольга Мезенцева

Сравнил хрен с пальце УАЗ конечно, нива курит где Козел проедет
Козел выше и это большой плюс

Андрей

Доводилось на бездорожье тестировать оба аппарата, оба варианта мало уступают друг другу, но себе бы взял уаз "буханку" у него развеска приятная, да и двигатель более эластичный, а это в грязи большой+! ИМХО.