Са
Сангерим

Реально Гранта - гамно, или всё таки ничего?

Ну нехочется переплачивать 100 рублей за логан, может эти 100 рублей в гранту вложить...

Людмила Берникова

Не видел Гранту вживую, в Украине их практически нет, а вот Логан сегодня еще раз в салоне лицезрел.. . Ну, что.. . "Бедненько, но чистенько"... Логан - это одна из немногих машин в этой ценовой категории, в которую не противно садиться.

Вера

Полное говно. Или Логан или его "универсальная" версия Лада Ларгус

Юлия Попова

Я ездил.
Снаружи-перед понравился, зад не понравился. Просто убожество.
Покрашена хреново, подгонка деталей такова, что щелей в которые можна было бы просунуть палец= нет. Но все равно не идеал. В салоне-тесновато, панель убогая, пластик гремучий. Но панель приборов читается хорошо. Коробка-от Калины-хххх-ня. Двигатель-явно слабый. 84 л. с. -что это за нахрен движок? Сиденья маленькие. НА ходу-что то поскрипывает в панеле и в задней полке.

Без косяков по традиции не обходится-на недельной машине которую я тестил горит Чек Энжин.
По данных тестеров портала ==дром ру== из технических косяков-генератор, шумоизоляция, гидроизоляция, ну и цены на запчасти далеко не бюджетные-новая коробка передач... 32!!!!тыс... .

Брать или нет==?

Не дуркуйте, хлопцы, возьмите корейца 3-5 лет от роду, или немца и будет вам счастье... .

П. С. Касательно Логана-там вообще полнейший развод на бабло. За каждую хрень надо доплачивать, в базе просто ужОс-ничерта не регулируется, на стеклах-мясорубки, руль не регулируется, в приемлимой (насколько это возможно) комп. -около 500....Да, багажник и салон впечетляют вместимостью-но не за полмульта...

Алексей

купи ауди б/у за теже деньги и вложи в нее сотку и будет тачка намного лучше всяких новых логанов, грант и приор

Татьяна Афонина

До 300т. р новая Гранта или Нексия.
Если есть желание сыграть в рулетку, то можно и б. у иномарку.
Логан - убожество немногим лучше Гранты, но переплачивать 100т. р. за него смысла не вижу. Те же яйца, только в профиль.

Максим Заводсков

Логан! 3 года одно удовольствие А те кто плохо говорит о Логане они завистью давяться.